Влюбляюсь в мужчину старше себя, что делать?

Елизавета 14.08.2012

Мне 17 лет, а мужчине от которого я без ума 32. Постоянно думаю о нем. Познакомились случайно, у нас дачи в одном месте, там все и началось. В тот день были проводы нашего общего знакомого , я на него сразу обратила внимание , общались, смеялись, обнимались. На следующий день все было тоже самое, но самое главное , что я заметила - он начинает вести со мной нежно, трепетно только когда выпьет. Потом я приехала уже на дачу одна, специально к нему, ждала его 4 часа , пока он был на рыбалке, когда приехал я села с ним рядом и так обниму и так - он ноль внимаение , потом когда уже выпил еще 2 банки пива уже взял меня за руку. Потом мы пошли к нему домой, легли спать, он меня обнял, лежали он хотел меня поцеловать, но я его только чмокнула, не больше. Так и уснули. На утро он опять ко мне стал холоден. Вот не знаю теперь что и делать, постоянно думаю о нем, вторую ночь в подряд сниться мне, чуть ли не плачу от того , что какая то непонятица, вроде и дает надежду , а вроде и нет. Подскажите пожалуйста , что мне делать и как себя вести.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! пока даже НЕ понятно - в кого ВЫ влюбляетесь? пока Вы видите ЛИШЬ картинку - внешность - а что стоит ЗА ней? ведь ЖИТЬ и строить отношения именно с человеком и влюбляться и ценить нужно НЕ внешность, а то, что для Вас самой важно и ценно - пока просто узнавайте его! какой он? какие у него морально-нравственные принципы, установки, жизненные цели и плану, стиль общения с родными, с друзьями, с Вами, ценности, интересы, стиль жизни - узнавайте и смотрите - какой ОН! так как менять его ВЫ НЕ можете и Вам нужно принимать решение - готовы ли ВЫ ЕГО таковым принимать ИЛИ НЕТ! пока ВЫ ЕГО НЕ знаете и наделяете его образ (в связи с дефицитом этой информации) тем, что ВЫ хотели бы сами в нем видеть -а  вот, что естьв реальность - будете узнавать со временем! ТОЛЬКО главное - НЕ ТЕРЯЙТЕ себя - оставайтесь собой, и НЕ растворяйтесь в нем, сохраняйте свои границы! для начала отметьте - что уже ПРИ ВАС он выпивает (и даз в 2 бутылки пива -это много!), уже можно сказать об элементах зависимости - осознанно НЕ хочет отвечать ЗА свои чувства и действия -а  значит - готов ли вообще к серьезным и ответственным отношениям? НЕ гоните себя сами - узнавайте его, НЕ цепляйтесь, оставайтесь собой! и как будете узнавать - сможете принять решение - принимаете его ТАКОВЫМ или НЕТ (только БЗЕ надежд, что ОН может измнеится, если будет с Вами) - что у него в прошлом? были ли отношения? есть ли дети? узнавайте его!!! что внутри!!