Мамин мужчина меня ненавидит

Ирина 14.08.2012

Здравствуйте. У меня такая история. Почти 3 года назад у моей мамы появился мужчина (дефицитом внимания она не страдает, правда замуж никто не берет), она долго думала сходится с ним или нет, даже с ним раставалась. В итоге решила сойтись, и спросила моего мнения не против ли я что он у нас будет жить. Я была не против, лишь бы она устроила свою жизнь. Мужчина этот мутный. За три года ни с кем из своей семьи нас не познакомил и не собирается, все выходные уезжает в свою деревню помогать папе, помимо него едет еще 2 его сестры. Приходит домой поздно, практически ночью. За квартиру не платит, мне ни разу шоколадку даже не купил, правда тащит из деревни овощи, фрукты, свинину (я ее не ем, организм не принимает). Все это время он ни разу не проявил интереса что-то сделать в доме. Пару месяцев назад наша бабушка отдала свою машину в нашу семью. Я замужем, с мужем живем у моей мамы. Прав у нас нету,водить не умеем, зато мамин "мужчина" водить умеет. Так получилось что он практически присвоил себе машину, ездит по своим делам, возит свою родню, на нас ему наплевать, но мама моя его поступкам находит всегда оправдание. Замечу тот факт что любви между ними нету. Мне мама каждый день жалуется на то,какой он плохой и что ему на все наплевать. В итоге после очередной его поездки на нашей машине по своим делам (кошку отвозили в село, хотя про мою собачку сказали "Собака в машине ездить не будет", собака весом 3 кг) я вспылила и высказала ему что мне не нравится это все. В итоге моя мама,которая при мне его грязью поливала со мной уже 3-й день не общается, и говорит что своими притензиями я ему в душу плюнула,и что б я перед ним извинилась. Я извинятся не собираюсь. Учитывая то что он недавно сам со мной больше недели не общался и не здоровался, как потом я узнала он считал что я ведьма, и ему порчу навожу. С чего он это взял неизвестно, потому как я такими вещами не занимаюсь и не умею. На свадьбу он нам ничего не подарил, на мой день рождения (в этом году он выпал на Пасху) он поругался, и сквозь зубы поздравил. Последний год я вижу к себе ужасно предвзятое отношение с его стороны, и сильную ненависть со стороны своей мамы, я понимаю что я им мешаю, в прошлом году словами мама меня выгнала. Тогда неделю я с ней не разговаривала. Сейчас мы с мужем планируем переехать в пригород к моей бабушке в частный дом (она после смерти деда живет уже 2 года сама). Скажите пожалуйста, за что ко мне так относится моя мать и как мне себя с ней вести. Как оказалось она очень двуличный человек. Днем она его при мне хает, а вечером ему в зубы заглядывает.

Мне 25 лет, зовут Ирина, на данный момент развиваю интернет-торговлю.

Здравствуйте! То,что решили переехать это правильно.А с мамой Вам нужно поговорить серьезно открыть ей глаза на этого человека. Пусть она задумается,что мужчины уходят и приходят,а дочь одна и на всю жизнь