Как подавить депрессию?

Николай 14.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне полных 16 лет. Примерно с начала июля 2012 года у меня начала появляться скука, грусть, бессмысленность всего(Учеба, образование, возможно, и бессмысленность пребывания на этом свете). В раннем возрасте погибла мать, воспитывал отец и мачеха. Последнее время, папа сильно увлечён работой, как и мачеха, не хватает времени на меня. Самое моё большое увлечение - игра на гитаре, любовь к музыке и её написание. Причём, я по биоустройству "Сова", послушав музыку перед сном, чувствую очень сильную ностальгию по тому времени(1980-е,1990-е годы), хотя тогда не жил. Иногда, когда с утра хорошее настроение, о таких проблемах даже не вспоминается, не то чтобы хотелось. А когда начинаю задумываться, то сразу начинаются те же симптомы, как в начале письма.

Прямо сейчас вам поможет спорт, хорошая нагрузка. Быстрое и надежное лекарство от депрессии.

А действительно разобраться с этим внутреннем процессом можно только на реальных встречах с психологом.

Вы не задали никакого вопроса. Тревожный знак. Обратитесь лично к хорошему сспециалисту по депрессиям. Желаю удачи.