Я только хочу внимание с его стороны

Лена 14.08.2012

Мы с мужем в браке уже второй год, встречались с ним около 3 лет, за это время я была просто на 100 процент уверена что этот человек сделает меня счастливой, вот свадьба, вроде все нормально, но через пол года начинаются придирки и с его стороны и с моей стороны тоже, есть дочь ей уже годик, муж обожает ее... а меня забыл, говорит что устает на работе. У нас не было секса уже давно... Я старалась все исправить, но такое ощущение как будто до свадьбы был один а после свадьбы другой человек.

Я только хочу внимание с его стороны, я ему об этом говорила, и просто глазу на глаз и истерика была. хочется просто внимание. а он как "сосед" либо ведет себя как будто насильно его женили на мне.

я иногда смотрю на подруг и завидую как их уважают и любят мужья.

Не знаю я уже начинаю его ненавидеть. так устала, не ужели я всю жизнь буду жалеть что вышла за него замуж. помогите мне скажите что делать?

А чего хочет он? Почему ведет себя так, будто его насильно женили? Рассмотреть проблему пары эффективнее в паре, но и вашей очной работы с психологом может быть достаточно, чтобы сохранить и прояснить отношения и возникшую проблему.

"Женщина хочет, чтобы после свадьбы муж изменялся, а он не меняется. Мужчина хочет, чтобы после свадьбы женщина не менялась, а она меняется":).

Два разных мира соединились. И каждый считает, что его мир - "правильный",

Приходите на прием, будем учиться жить - СОВМЕСТНО.

Вместе. Семьей.

Учиться вместе с психологом - менее травматично и более продуктивно.

Имею большой опыт работы с семейными парами. с семейными парами.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Лена!

Ни про кого никогда не думайте так: "он точно сделает меня счастливой". Вы этого знать не можете, а такими мыслями Вы накладываете на партнёра ожидания и требования. Не может он дать Вам больше, чем даёт. Не требуйте от человека того, чего он дать не может. Вы сами решили, что он может быть более внимательным, а он на самом деле другой, просто Вы этого видеть не хотите. Снимите шоры с глаз и увидьте, наконец, реального мужчину рядом с Вами, а не того идеального, которого Вы рисуете в своих фантазиях. Проверьте, нужен ли Вам этот реальный мужчина. если да, то оставьте в покое свои фантазии и опирайтесь на его реальные поступки, цените то, что в нём есть, а не мечтайте о том, чего он Вам дать не может. Всего наилучшего, Елена.