Страх захотеть в туалет

Оксана 14.08.2012

Раньше было все нормально, ездила в поездки спокойно. началось в этом году. Стала замечать, что постоянно хочу в туалет, хотя жидкости пью немного, как куда идти- кажется что хочу, а если поездка- очень переживаю, по- этому очень долго настраиваюсь на поездку. Я понимаю, что это уже подсознание, как с этим справиться? Как не думать об этом?

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, если "началось в этом году", то вспомните, после чего, вместо (!) чего!

"Кажется что хочу" - это ж не то, что действительно хочу:).

Сходить в туалет можно где угодно! Вы ж уже не младенец, который не может контролировать себя. Есть и био (ужас, но если приспичит, то сгодится!), в любом супермаркете - пожалуйста, на каждом этаже, в поездах - тоже...

А если захотите разобраться, откуда этот симптом, то можете сходить на очную консультацию, это важно!

p.s. Если раньше "ездила в поездки спокойно", то может, достали уже эти поездки, а отказаться неудобно:))?