Боюсь выходить на улицу, и куча других фобий!

Женя 13.08.2012

Я заработал себе ВСД и на фоне этого у меня боязнь улицы,постоянная тревога и страх. Порекомендовали попить АД (Ципралекс) Хочу узнать стоит ли принимать лекарство? Так жить больше не могу.

Здравствуйте, Женя! Кто Вам порекомендовал данное лекарство? Были ли Вы у психиатра? Обратитесь к психиатру, а потом поработайте с психотерапевтом очно. В любом случае одних лекарств недостаточно для выздоровления.