Как пережить предательство и расставание?

Катя 13.08.2012

Доброй ночи!история моя такая,вместе 11 лет из них 8 в браке,сыну 7,дочке 7 месяцев.многое было,многое прощала,но расскажу последнее...этой весной сильно поругались и разошлись,потом через месяц я попросила помириться только с условием,если есть любовь-помирились.2 месяца жили хорошо(виделись только по выходных т.к. я с детьми по будням на дачу езжу),затем выяснилось что он записался в бассейн с новыми друзьями-я поскандалила и притихла,делала вид что ничего не вижу.и вот 2 недели назад собралась я с детьми в дом отдыха на 4 дня и на него тоже было оплачено,но он не хотел ехать закончилось все руганью и мы уехали одни.пока там были выяснилось что дома не ночевал 1 раз,когда я вернулась сказал ,что терпеть меня не может и не любит.на следующий день приехал к маме моей и сказал,что был зол,что очень любит меня и детей .потом неделю жил у отца,а вчера утром явился пьяный просил прощения,я посмотрела его телефон там нашла переписку небольшую с девкой(договор о встречи)мне сказал что это официанка и я зря ревную,я сказала чтоб теперь шел к ней,теперь точно развод не минуем,он еще немного оправдывался,а потом ударил несколько раз,орал чтоб я сдохла(ребенок был на руках моих!!!)еле ноги унесли...когда пришли его уже не было...как человек мог так резко измениться?за что он так со мной?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! давайте разберем, что происходит:

многое было,многое прощала

я поскандалила и притихла,делала вид что ничего не вижу

он еще немного оправдывался,а потом ударил несколько раз,орал чтоб я сдохла(ребенок был на руках моих!!!)

как человек мог так резко измениться?за что он так со мной?

а здесь дело даже НЕ В НЕМ - ОН ПРОСТО  ТАКОВ! и БЫЛ ТАКОВЫМ! никак он НЕ изменился - Вы сами пишите, что было многое, НО ВЫ сами выбирали путь прощения (а ведь бело что-то НЕ ОДИН РАЗ -а судя по всему постоянно - значит человек для себя НИЧЕГО НЕ переосмысливал, а ВЫ принимали все это!) - и тем саым показывали, что принимаете такое ОТНОШЕНИЕ К САМОЙ СЕБЕ! чего ВЫ ещё ждали? ОН вытирал о Вас ноги - это ВЫ молчали, закрывали глаза! бесполезно ВИНИТЬ ЕГО В ТОМ, ЧТО ОН ТАКОВ! Вы много можете перечислять, НО ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ - ОН ТАКОВ и БЫЛ ТАКИМ - это В не хотели его таковым видеть! откройте глаза и примите решение сами - ДЕЛО не в том, что С ВАМИ что-то НЕ ТАК - ЭТО ОН ТАКОВ! для него все это нормально и от партнерши он ждет лишь одного, принятие ЕГО, покорности,чтобы он мог её использовать как эмоциональный буфер, ведь все это время Вы это сами принимали! ВЫБОР ЗА ВАМИ - НЕ ищите ответов в нем - ОН ТАКОВ! и бить женщину, мать ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - о какой любви здесь может идти речь? кого ВЫ любите? а себя??? кто будет заботиться о ВАС? никто КРОМЕ ВАС! возьмите НА себя ответственность ЗА СЕБЯ и свою жизнь - а его оставьте ему! выбирайте - готовы ли Вы принимать его таковым и дальше все это терпеть? или НЕТ? выбор ЗА ВАМИ! НЕ ждите, что кто-то из вне что-то решит - действуйте сами, видьте себя и свой вклад! стройте СВОЮ жизнь!