Стоит ли ждать?

Екатерина 13.08.2012

Здравствуйте.мне очень нужна ваша помощь.расскажу немного о себе:мне 18лет я встречаюсь с молодым человеком уже больше года,но знакомы мы гораздо дольше.у нас с ним не очень хорошие отношения,я ему немного не доверяю,у нас разные темпераменты и взгляды на жизнь.

сама ситуация:я этим летом поехала отдыхать в Египет,где познакомилась с молодым человеком.сначала мы относились к друг другу по дружески,а потом мы влюбились(или мне так хотелось думать.изменять своему молодому человеку я не хотела,но и чувства к новому Мч подавить в себе не смогла(все что у нас было -это поцелуи).(изменой я это не считаю изменой считаю то,что я,вернувшись в Москву, встречаясь со своим МЧ продолжаю думать о другом.)потом время пришло вернуться домой мы сним простили,он обещал писать,звонить и приезжать ко мне.

вернувшись в Москву я безумно по нему скучала.мы переписывались,разговаривали по телефону,но мне этого мало...

я запуталась и сама не знаю чего хочу ...он просит,чтобы я порвала свои отношения с парнем,но я не могу или не хочу этого делать.мне нужны они оба.

но проблема ещё в том,что мне кажется я испытываю большие чувства к новому МЧ,чем он ко мне.он стал мне реже писать,хотя сидит онлайн или я знаю,что он свободен.я его ревную,мы стали часто ругаться.

я не знаю что деалть..как понять что хочет,испытывает ко мне мой новый МЧ?и как мне понять кто мне больше дороже из них потому,что имея отношения с двумя я и их обманываю и себя мучаю.

так стоит ли мне ждать обещанного приезда нового МЧ ИЛИ ЛУЧШЕ ЗАКОНЧИТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ И НЕ РАЗРУШАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМ ПАРНЕМ?

извиняюсь за сумбур...это все эмоции

заранее спасибо

Здравствуйте, Екатерина!

Ваше письмо действительно очень эмоционально, видно что вы переживаете очень по этому поводу.Однако, вам хочеться выйти из этой сложной ситуации в любом раскладе с молодым человеком. Удивляет ваша фраза "мне нужны они оба".Подумайте, что вам дают отношения с мужчинами? Возможно вам чего-то не хватает в своей внутренней жизни и вы это страетесь восполнить отношениями с мужчинами.

С каким парнем вам быть - этого я вам сказать не могу. Потому, что это ваш выбор и только ваш.

В любом случае желаю вам удачи!

Екатерина!!!!!! Написано много, с переживаниями. В Ваших мыслях уже есть некоторый ответ (.................... я запуталась и сама не знаю чего хочу ...он просит,чтобы я порвала свои отношения с парнем,но я не могу или не хочу этого делать. мне нужны они оба............................ как мне понять кто мне больше дороже из них потому,что имея отношения с двумя я и их обманываю и себя мучаю..........................)

Сначала разберитесь в себе, что Вы хотите для себя, с парнами или без них. Затем разберитесь с тем кто Вам дороже. Следующее - это похоже, что Вы не ХОТИТЕ расставаться с прежним, а готовы терпеть ругачки с ним. Далее - это обманывание в первую очередь самой себя, а уж потом парней. Может все таки быть честной по отношению к самой себе, а уж потом и с окружающими. Далее - это зачем Вы себя мучаете, занимаетесь самоедством, это конечно хорошо, но только все это к счастливой жизни не приведет.

Разобравшись в себе, Вы сможете и разобраться со своими чувствами в отншении партней.

А еще, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете разобраться более подробно во всех своих заморочках, а также сможете найти пути решения к другой своей жизни. Но, сначала надо разбираться в себе.

Удачи!!!