Я девушка, но хочу стать парнем

Анастасия 12.08.2012

Я не имею в виду, что хочу сделать операцию по смене пола и т.д. Я довольно привлекательная девушка, с личной жизнью все в порядке. Мне просто хочется побывать "в шкуре" парня. Я не знаю мотивацию этого глупого желания, но все же хочется знать от куда это желание в моей голове. Прошу помочь мне с этим.

Здравствуйте, Анастасия!

Мужчины и женщины всегда были загадками друг для друга. Мы правда очень отличаемся в поведении, в реакциях, в отношении к разным поступкам и обстоятельствам. Эту загадку всегда хочется разгадать. Сколько книг и статей  написано на эту тему, но эта область по-прежнему остается неопознанной и загадочной как для мужчин, так и для женщин. В этом вопросе правда много тревоги, неопределенности, растерянности и тумана. Как впрочем и в других областях обустройства этого мира.

К сожалению или к счастью, невозможно до конца познать эту жизнь и только смирившись с  ее разнообразием и загадочностью, она  становиться неожиданной и (этим пикантной) и интересно.

Думаю. что с разгадкой этой тайны связано твое желание оказаться внутри мужчины.

Желаю удачной, интересной и разнообразной жизни Вам, Анастасия!