Как дальше жить?

Юлия 10.08.2012

Мне 24 года второй брак живем 3,5 года, дочке 2,7 года, живем у мужа свой маленький дом дастался понаследству, дом доканца не оформлен, родители заставили выписаться, к мужу прописаться не могу т.к. дом не оформлен 1,5 года без прописки, в сентябре умерла моя мама, с папай общаюсь хорошо но как касается переехать к нему не пускает, у мужа из близких нет не кого кроме дочке и меня но не сматря на ето муж систиматически пьет и тогда я его начинаю разрдражать кричит, материт и распускает руки, муж работает но заробатка хватает на еду, я не работаю сижу дома с дочкой в садик не ходит когда родилась не подали документы у мужа бабушка умерла вскоре папа вообщем не было времени а счас позна пака дайдет очередь уже в школу а за деньги у нас их нет...устала от отнашения мужа и уйти некуда и дочь кармить нечем будет и так больше не магу аш жить не хочется... Пажалуйста дайте совет как мне дальше жить?

Юдия, нет беспомощных людей. Это Ваша жизнь и Вам надо ей заняться, раз уж так сложилось, что Вам неокму помочь. Ищите работу. Можев где-то есть организации с детскими садами. Может работа на дому. Обратитесь за помощью в социальную службу.  Попросите помощи у своего ангела-хранителя. Кто-то Вас услышит и Вам поможет. Только не сидите сиднем и не лейте слезы, это точно не поможет. Просящему дано будет.  Удачи Вам.