Как научиться доверять любимому человеку?

Елена 08.08.2012

Встречаемся уже два года, из них год живем вместе.Мне 22,ему 24 года.Раньше часто натыкалась на его интернет переписку с разными девушками, начала ему говорить- он ото всюду удалился.Тут недавно заметила, что он лазиет по порно сайтам, хотя у нас с сексом особо проблем нет, уходит в туалет с телефоном, говорит,что играет в игры там.Последнее время ругаемся каждый день и основная причина всему мое недоверие и ревность,которые появились после всего этого.Мне очень тяжело,боюсь его даже одного отпустить погулять с друзьями, потому,что неуверена,что он будет с ними.Посоветуйте пожалуйста,как быть?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Ревность в любви как соль в еде. Если чуть-чуть-придает отношениям вкус,дает понять, что человек тобой дорожит и ты для него особенный.А если перебор- все, поперек горла.И зачем вам нужен контроль?Вам нужен мужчина , который будет слушаться беспрекословно, но тогда будьте готовы няньчиться с ним всю жизь. Вы ведь не мама маленького мальчика, а любимая девушка.Или есть сомнения, что любимая?Чем больше доверия, тем больше возможностей вообще в жизни.Вы можете просто вдвоем составить договор-1-что хочу от тебя получить,2-что готов,готова тебе дать.Может быть, все станет понятней и от этого безопасней.Всего вам доброго!