Мучают мысли развратного характера

Светлана 07.08.2012

Мне 24года. В подростковом возрасте отличалась склонностью впадать в уныние,сейчас активно борюсь с собой и учусь быть счастливой.Но последний год стала замечать странные вещи творящиеся с моим разумом.

После дня свадьбы в отпуске меня начали мучать навящевые мысли развратного характера относительно отца мужа со всякими картинками. Я знаю,что мне самой это неприятно и от этого психологически делалось только хуже. Я реально страдала,плакала от этих мыслей.

Теперь такие же мысли стали приходить на тему моего собственного отца. Я их отгоняю,а они все равно мешают и лезут в голову.

В реальности ничего подобного не происходило,я никогда не вела аморальный образ жизни,выросла в нормальной семье.

Сейчас вспомнила школьного учителя,который вызывал отторжение чем-то(до желания ударить) и при это притягивал.

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и избавиться от этих мыслей. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! если ЭТИ мысли имеют навязчивый характер и Вы осознаете, что они приносят Вам дискомфорт и мешают Вам - ТО в этом случае НУЖНО первоначально (!!) обратиться к врачу-психиатру и озвучить все это, чтобы он смог биагностировать Ваше состояние и назначить необходимое медикаментозное лечение (так как психологи НЕ могут и НЕ имеют права назначать какие-либо препараты, и работа может быть вообще впустую, если действительно необходимо лечение) - заодно убдете знать, что с Вами и как это держать под контролем! сначала только к врачу!!!