Как вернуть страсть мужчине?

Наталья 07.08.2012

У меня есть любовник. Мы с ним восемь лет. Он женат разница в возрасте 23 года! Мы с ним начили встречаться я еще не была замужем мне было 20 лет.он дарил подарки все было хорошо!я вышла замуж все было хорошо! а родила и мы так же продолжали встречаться! Сейчас я поправилась! Теперь у нас только секс и то быстро. А мне хочеться любви и ласки. Мне хочеться чтобы он за мной бегал. А получается что я за ним бегаю! И я прошу счтоб был секс! Даже бывают моменты я предлогаю а он отказывается! Что мне надо сделать чтобы все вернуть как раньше!"

     Здравствуйте, Наталья! Мой ответ субъективный, основанный на том, что написано в письме, если захотите глубже разобраться в себе – обратитесь на личную встречу или запишитесь на скайп-консультацию.
     Итак, Вы знакомы 8 лет, и тогда, сейчас Вам 28, а ему 51, - для обоих каждый возраст достаточно продуктивный и активный. Изменением его отношения к Вам послужило, (на Ваше восприятие, а как у него – неизвестно?) то, что Вы поправились?! И то, что потребность в сексуальном желании у Вас активизируется, а у него нет, или на прежнем уровне? Если Вы знаете его вкусы и предпочтения, например, он любит стройное тело в девушке,  какой Вы были при Вашем знакомстве, то у Вас есть стимул – начать заниматься собой, чтобы вернуть былые формы или быть как раньше, стать для любимого Вами мужчины – вновь привлекательной, притягательной, и т.д. Действительно, не быть зависимой от него и его желаний, а становиться более самодостаточной и уверенной личностью. Неизвестно, насколько Вы открыты в общении друг с другом, чтобы осознать тот факт, что если у него на работе или в его бизнесе и т.д., есть трудности, то они отражаются, увы, – на сексуальной жизни тоже, и Вы понимаете в какую сторону? Поэтому, встретившись с ним, чтобы не домысливать за него, поговорите как два взрослых человека, которые могут услышать друг друга и принять каждую сторону, или хотя бы, относиться с уважением друг к другу и не обижаться, если Ваши мнения смогут в чем-то не совпадать, тогда пойти на компромисс, или сделать отношения ясными и прозрачными...
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.