Уехала поступать в колледж, а подруга передала меня

Яна 07.08.2012

Я поехала поступать в колледж но когда уже подъезжала я передумала. Я хотела позвонить подруге обрадовать что я с ней пойду в 10 но она не брала трубку. Когда я приехала домой она мне написала в одноклассниках что она болеет и лежит в больнице. А на следующей день моя соседка увидела ее на базаре. Я ей написала почему она не отвечает и почему она так поступила она читает мои смс но не отвечает я ей звони она просто не берет трубку. Что мне делать подскажите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Яна, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.