Может начать отвыкать?

Эмили 07.08.2012

С парнем познакомились в интернете.Общались.появилась симпатия.Общались 4 года и ни разу не встретились.За эти 4 года раз 100 ссорились- мирились, За это время он закончил универ и пошел служить, Пока он служил общались, перезванилась, Приехав на праздник мы наконец встретилтсь(понравились друг другу)Общались, все было нормально, Но когда вернулся стал каким то холодным и грубым, Стал редко писать, Не звонит, Пожет поругаться ииз-за ерунды, и пропасть, Не хочеться самой писать все таки гордорсть надо иметь, и клеяться тоже не хочеться, А Душе хочется чтоб сам написал.как быть? что сделать чтоб заревновал? с другой стороны я в нем не уверена, носерцу не прикажешь,, Как быть, что делать? Очень привыкла к нему, может начать отвыкать раз так? Живем в разных городах поэтому и редко встречаемся

     Здравствуйте, Эмили! «Я его слепила, из того, что было…», - из собственных представлений, образов – каким он должен быть, и т.д. Предполагаю, что у него тоже самое… И тогда, понятно одно, что Вы не его любите, а представление о нем!!! Конечно, Вы можете со мной не согласиться, так как, Ваши чувства живы и трепещут… Только понятно одно, что Вы хотите его заполучить  каким-то невротическим способом - через ревность, а он ведет себя не как взрослый мужчина, а как подросток, и тогда, о каком взаимопонимании, открытости чувств и намерений может идти речь?!? Увы…
     Рекомендую Вам обратиться к психологу, чтобы по исследовать те паттерны поведения, которые не дают Вам возможности по-настоящему начать выстраивать взрослые, серьезные и ответственные отношения, которые приведут Вас к единой цели - быть вместе, с принятием своего и его несовершенства!!!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.