Ненормальное желание секса

Алина 06.08.2012

Здравствуйте! Скажите, это нормально, что я сильно хочу секса с учетом того, что я девственница, у меня никогда его не было и более того у меня никогда не было парня, я ни с кем не встречалась?? Мне 17. И еще мне секс очень часто снится....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! ЭТО НОРМАЛЬНО! Вы же человек, девушка и у Ваше организма тоже есть потребности,  ведь Вы развиваетесь, изменяется гормональный фон -а  секс - это тоже часть жизнь, а регулярный секс с партнером, которого Вы любите и с кем строите отношения - только полезен!

даже если Вы и девственница, и нет молодого человека - то желание все равно может быть и ДОЛЖНО быть - это говорит лишь о том, что ВЫ девушка, которая может чувствовать и желать!

конечно вряд ли выход искать первого попавшегося партнера - может стоит задуматься об отношениях? начать искать пратнера? строить отношения? к тому же эту энергию можно перевести и на уровень самореализации, НО НЕ стоит и за этим убегать ОТ себя!