Не могу сдержаться, быть мудрее

андрей 06.08.2012

Работаю в сфере энергетики.Мне 24 года.Вернулся с армии полгода назад,стал очень агрессивным. Что и стало причиной разлада в отношениях с девушкой( живем уже 3.5 года вместе отдельно от родителей)Не могу уступить, все попытки поговорить заканчиваются скандалом.Не могу сдержаться,быть мудрее, где-то промолчать говорю хорошее и плохое в лицо.

Андрей.

Судя по всему-какие то проблемы в отношении к отцу,скорее всего это проявляется и проявится так же в здоровье печени.Вам бы позаниматься практиками саморегуляциилучше всего ЦИГУН,можно йога,психологическими тренингами на регуляцию эмоий.Это решается не за день.Но за несколько месяцев занятий -РЕАЛЬНО.Избавиться от агрессии слоно,надо работать.УДАЧИ ВАМ)