Заикание

Талгат 04.08.2012

Добрый день уважаемые психологи! У меня вот какая проблема мне 21 лет! И у меня тоже при волнений проявляется оч сильно заикание! Но при теплой и спокойной обстановке во круг я практически не заикаюсь! Как можно излечить заикание или избавится от частого волнения! Подскажите пожалуйста! Я слышал что в каждом городе , есть такие бабушки , которые лечат эти проблемы и заикание обратно не возвращается!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Талгат! Вы сами замечаете, что когда не волнуетесь, тогда и не заикаетесь. Нужно учиться справляться с волнением. К бабкам ходить не надо, они не помогут, только время потеряете. Я могу Вам дать контакты врача, которая лечит заикание. Вам нужно написать мне на е-мейл. Удачи Вам!