Страхи мужа

Елена 04.08.2012

Мы с мужем живем в 200 км от Волгограда. Нам нужен специалист, который помог бы вылечить мужа. Ему 35 лет. в 32 года перенес инсульт. сейчас ходит, даже немного управляет автомобилем. Проблема- после инсульта не может оставаться один. Даже со мной ходит и ездит со страхом, один дома не остается совсем, не ходит даже за двором- боится, что потеряет сознание, ориентир и еще много страхов. доверяет только мне, матери и брату, больше не с кем не остается даже в людных местах. Плюс появилась агрессия, раздражительность, повышенная обидчивость. Постоянно на успокоительных и антидепрессантах. Были у психотерапевта, говорит- не его клиент. Прошу откликнуться психолога или психотерапевта из Волгограда, способного нам помочь.

Здравствуйте,Елена.Более реальная помощь,на мой взгляд-это гипноз.Это делает врач-психотерапевт.И раз в месяц-два нужно его повторять.Если это не поможет-работа с психологом -один раз в неделю,может и чаще.В Вашем случае,ездить нереально.Можно попробовать по интернету,по скайпу.Я мог бы взяться,если не поможет гипноз,в сентябре месяце.