Кто я для него?

Наталья 03.08.2012

Доброго времени суток!

Мне 18 лет. Примерно полгода назад я познакомилась с парнем, он знакомый моего теперь бывшего парня. Молодой человек старше меня на 5 лет, очень приятен в общении, девушек считает одним из главных в жизни. Мы стали общаться спустя некоторое время после знакомства, с первого дня общение шло легко, к сожалению, мы встречались редко. На какое-то время он пропал, не проявлял себя ни каким образом почти месяц, меня это расстроило, т.к. влюблена в него (он этого факта не знает). На днях мы с ним начали общаться снова, будто не прекращали. Он стал бурно интересоваться моей жизнью, сказал, что очень рад, что я поступила в институт и, что будет приезжать в тот город, куда я поступила, чтобы видеться со мной.

Я не могу понять, как он относится ко мне. И не могу решить для себя важно ли его присутствие в моей жизни.

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Наталья!

По всему видно, что молодой человек проявляет к вам интерес. Почему он пропал на месяц – непонятно, об этом можно его спросить. Вы пишете, что вас расстроило его отсутствие, а когда он начал «бурно интересоваться» вашей жизнью и строить планы на ближайшее будущее, у вас пошатнулась уверенность в том, что он вам нужен. Подумайте, что вас напрягает, что именно не вызывает полного доверия. Прислушивайтесь к себе, доверяйте своим внутренним ощущениям. В процессе дальнейшего общения, я полагаю, вы в скором времени найдете ответ на свой вопрос.