Как избавиться от депрессии ?

загидат 03.08.2012

Беспокоят частые депрессии. думаю связано с изменой мужа.раздражительность, срывы, слезы, истерики суицидальные мысли!!! если не поможете напишу в предсмертной записке, что вы тоже виноваты!!!

Комарова Вера Леонидовна

Загидат! С первых слов было желание дать Вам ответ, помочь, если будет запрос о помощи!
Но после угроз и шантажа типа "если не поможете  напишу в предсмертной записке, что вы тоже виноваты!!!" этого делать не буду! Координаты не забудьте оставить мои :))), а то "мало ли в Бразилии Донов Педров" - еще на на меня подумают!

А то, что Вы в этих трех строчках написали - так это не про депрессию (это внутрення боль, пустота), а про агрессию! На мужа. А каково ему в таких отношениях существовать - вот и пошел туда, где любят, а не шантажируют!

Удачи Вам!