Домашнее животное

Jfvggf 03.08.2012

Простите что так анонимно я пишу в тайне от родителей. Мне 11 я прошу мне помоч. Я очень хочу британского котенка и полностью готова за него отвечать. Но мама мне не верит моя мама очень устает и говорит что ей не нужно еще забот я очень долго изучала фелинологию и уже просто не могу не думать о кошках , а моей подруге покупают собаку и я ей теперь очень завидую я понимаю что мама устает но и я разрываюсь помогите мне пожалуйста как мне решить злу ситуацию.

Здравствуйте! Мама очень устает, но ключевая фраза "мама мне не верит". Думаю, что она совсем не хочет к своим домашним заботам прибавить еще одну. Вам уже 11 и многое, в плане быта, Вы сможете возложить на себя. Активно выполняйте работу по дому, маме это будет большим подспорьем, главное это не должно быть до того времени, когда Ваша цель будет достигнута. Пусть так будет столько , сколько Вы будете жить вместе с мамой. Когда она почувствует, что у Вас действительно серьезные намерения по отношению к приобретению нового члена семьи, уверенна, что она скажет "да"! С уважением к Вам, Ольга Борисовна.