Первый раз

Екатерина 03.08.2012

Здравствуйте. Помогите, почему я думаю что после первого раза мне будет стыдно смотреть своему парню в глаза? И как мне перестать думать что потом будет стыдно?

Здравствуйте, Екатерина! Сложно сказать почему занятие любовью с любимым человеком вы считаете постыдным занятием- здесь может играть роль воспитание в семье, вопросы сексуалности считались не обсуждаемыми. Вам, Екатерина, важно принять свою сексуальность и женственность- изучайте своё тело, свои чувства,когда вы будете заниматься любовью с мужчиной, к которому будете чувствовать любовь у вас не будет возникать стыд- доверьтесь себе и своему телу - вы Женщина и это прекрасно, для того чтобы не испытывать стыд нужно доверять своему мужчине и перед первым разом нужно узнать мужчину, чтобы у вас сформировалось к нему доверие и любовь. здесь главное, не спешить.

Удачи вам!