Почему я не нравлюсь парням?

Юля 03.08.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема- я не нравлюсь парням. Я одна уже 2 года, до этого у меня были отношения с парнем 9 месяцев, это самые длинные отношения за всю мою жизнь. У меня просто опускаются руки, со мной никто не знакомится, я нравлюсь только каким то мужикам с пузами которым перевалило за трицатник! Я понимаю что дело во мне, у меня много комплексов, просто они образовались за то время что я одна, потому что на нормальная девушка не оставалась бы одна такой длительный период времени. Я сама по себе спокойная и люблю спокойное общение с парнями, без всякой наигранности и поддельным смехом после несмешной шутки. Пожалуйста дайте совет, что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! дело в том, что к Вам притянется ЛИШЬ такой партнер, который будет относится к ВАМ ТАКЖЕ,к ак и ВЫ относитесь к себе! а чего Вы сами ждете? чтобы ОНИ сами к ВАМ подходили? а сами? что мешает САМОЙ познакомится с ТЕМ молодым человеком, какой Вам нравится? и зачем додумывать ЗА молодых людей, считывать, что Вы ИМ НЕ нравитесь - тем самым ВЫ Видите и воспринимаете всех их одинаково и исходите ИЗ этого посыла и САМИ начинаете себя замыкать! зачем обесцениваете ИХ чувства? мысли? позвольте ИМ думать и чувствовать ТО, что ОНИ хотят - НЕ читайте мысли ЗА НИХ! а сами оставайтесь СОБОЙ - только если ВЫ будете принимать, любить, уважать себя - ТО и партнер, который останется с ВАМИ будет также относится к ВАМ - все начинается С ВАС САМОЙ! нужно исследоавть ВАШ стиль взаимоотношений, увидеть какой вклад вносите в отношения ВЫ и его разобрать!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!