Злость моя меня убивает изнутри

Роксис 02.08.2012

Не понимаю себя иногда

есть во мне что-то злое, что под чьим действием заставляет меня делать поступки, которые я бы жизни не сделала никогда почему получается так что любишь человека и делаешь ему больно а потом об этом сожалеешь или причиняешь боль кому то вообще,,, на самом деле хочется быть очен добрым и не иметь ни малейшей злости в душе к чему либо или к кому либо

непонимаю меня злость моя меня убивает изнутри просто нехочется жить....

помогите

Здравствуйте!

Если у вас преобладают такие чувства, о которых вы пишите, стоит основательно прояснить их причины. Это поможет вам  начать чувствовать себя адекватно и по отношению к себе и в социальных контактах. Желательно это делать в сотрудничестве с психологом, который поможет вам адаптироваться к новому опыту коммуникаций и лучше понимать себя и окружающих.

С уважением.