Стоит ли продолжать отношения?

Екатерина 02.08.2012

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком около 3 лет. Я к нему очень привыкла, но многое в наших отношениях меня не устраивает. Несколько раз доходило до разрыва отношений. Он меня любит, но совершенно не заботлив. Финансовая сторона отношений на мне, все проблемы решаю я, подарков или банальных цветов я не видела уже очень давно, пару раз он забыл поздравить меня с днём рождения. Я не чувствую себя защищённой, за "каменной стеной". Как мне лучше поступить? Может это временные трудности и он всё-таки изменится, ответственности прибавится?

Здравствуйте,Екатерина.Период ухаживаний -самый благодатный,чтобы человек показал все,на что он способен.Каждый показывает себя с наиболее выгодных позиций.То,что Вы видите и чувствуете может вселять только разочарование в этом человеке.Он не готов заботиться,чем-то жертвовать и не способен на эмоциональный отклик.Значит,в браке будет все на много прозаичней.Скука в отношениях станет еще более очевидной.Поэтому,делайте выводы и решайте,нужна ли Вам в отношениях мужская благодарность,или Вы на себя махнули рукой.