Не всё ли потеряно в наших отношениях?

Екатерина 02.08.2012

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Мне 18 лет, моему мол.человеку 19. Встречаемся мы уже 4 года(т.е вместе практически с детства)Жили мы в разных городах, я в Архангельске он в Астрахани. Познакомились когда я приехала в Астрахань к родственникам, так всё и началось.Мы виделись каждый месяц,я к нему ездила. Потом совсем переехала к нему в город, и поступила в университет,чтоб быть ближе к нему, живу у него дома,он предложил это сам. Мы часто ездим ко мне домой,к моим родителям, отношения у них замечательные! Мол.человек дарит мне много подарков(хотя дело даже не в них)главное внимание.Хоть мы встречаемся уже не мало, но интимных отношений у нас ещё не было! Часто бывает, так, что я сама, одна уезжаю к себе в родной город,на неделю-две, и он как будто срывается.Он становится совершенно другим человеком, он становится грубым, он начинает гулять с друзьями, может и наврать, и за 4 года, пару раз были измены! И вот недавно произошел у нас большой скандал! На лето я уехала домой, он остался там, были частые ссоры.Через пару недель он приехал ко мне не ожиданно, всё наладилось и было хорошо! Но как-то вечером мы зашли в одноклассники на его страничку, и к нему в друзья просилась девушка,я спросила кто это, он ответил, что не знает, и я попросила её добавить, потому что слегка усомнилась в его верности. Он её добавил, к себе в друзья.Мы написали ей письмо, мол ты кто? мы знакомы? И от нее пришел ответ, что она не может забыть моего молодого человека, что типа он сам не дает о себе забыть.Что знает что не нужна ему, и что любит он меня.Но в письме утверждала,что он хотел с ней встретиться но куда-то пропал!Но всё же забыть о нем не может.И в конце намекнула кто она(я уже писала,что было пару измен,эта была та девушка,с которой он провел одну ночь! Но он сам мне в этом давно признался.Но она выследила нас,и решила мне это расскзать,ну я ее выслушала, и сказала что я знаю,и попращалась с ней, было это где-то год назад) И всё же она опять появилась в нешей жизни. Я задала ему вопрос, что правда ты хотел с ней встретится? Он клялся мне, что нет, что ему никто не нужен! Сначала я поверила, вроде успокоилась. Попросила зайти и удалить ее с друзей, но он настоял на своем, что сделает это потом! Я думаю,что он просто испугался заходить ещё рз на сайт,потому что она могла подтвердить свои слова о их встрече. Я обиделась,на отказ ее удалить. И потом узнала, что он заходил ночью,и удалил с ней переписку.На утро мы помирились, и он удалил ее! Я задала ему вопрос почему ты не показал мне переписку, а ночью ее удалил, он ответил,что переписки никакой не было, и клялся божился,что ничего у них не было,и он ничего ей не писал! Я сказала,что не верю ему, и что сделала вывод о том,что если он ночью заходил на сайт без меня,значит он хотел встречи с ней и просто испугался что я узнаю! На это он схватил свою сумку,начал собирать свои вещи,я начала его успакаивать,просила остаться, но в отет услышала много мата в свой адрес..он кричал,что всё это ему надоело,и даже послал меня на ...(извините)! И ушел! Уехал в свой город! Я нашла эту девушку в интернете, и задала ей вопрос, правда ли он хотел с ней встречи? На что она как мне кажется испугавшись,начала отмазываться,что писала не тому кому хотела,я привела ей факты что всё она знала и писала тому кому писала! В ответ я услышала много гадостей в свой адрес.Я не понимаю,кто из них лжет? Он или она? Первый раз когда на самом деле у них был секс, она меня нашла и всё рассказала, а когда я сама пошла на кнтакт,она начала пугаться и ничего подробного не сказала! И теперь я думаю,неужели мой мол.человек мне не врал? Потому что думаю так,что если она первый раз мне всё рассказала,чтоб развести нас и причинить мне боль,то и в этот раз если бы что-то между ними было она бы рассказала! Прошло уже 3 дня, он мне не звонит и не пишет! Самой написать ему я не могу, так как,когда останавливала его,он послал меня на три буквы,орал отвали, и тд!Так же в мои отъезды,он мне врет, мелко,но врет! Помогите мне разобраться,кто из них врет,а кто нет?Чотел ли он встречи с ней на самом деле? И как вы думаете есть ли у него ко мне чувства? Стоит ли мне ждать звонка? Не всё ли потерянно в наших отношениях? Помогите мне пожалуйста! Я очень переживаю,что он разлюбил меня,и что между нами всё кончено

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Вы давно встречаетесь с этим молодым человеком, и , скорее всего, вы ему не безразличы. Если он вам дорог, то у вас есть все шансы  наладить с ним отношения. Для этого вам необходимо с ним откровенно поговорить. Разобраться в том, что происходит, обсудить наболевшее. Но без упреков, претензий и оскорблений. В спокойном, мягком тоне. Дайте ему возможность выговариться. Постарайтесь услышать друг друга. Возможно, он не получает в ваших отношениях то, что ему важно. Может, вы тоже. Вам необходимо будет найти компромисс. Если отношения с вами ему важны - он будет стараться сохранить их.

Удачи вам!