Я боюсь парней

Натаван 02.08.2012

Я борюсь парней, я не могу находится ближе чем на пол метра,когда мне предлагают познакомится я начинаю молоть чепуху злюсь и посылаю подальше, а потом жалею, , у меня страх -что могут использовать меня.

Никитина Марина Дмитриевна

Натаван! Как мне кажется, у вашего страха есть вполне обоснованные причины. Скорее всего, у вас есть негативный опыт общения с парнями, либо наглядный пример каккой-нибудь подруги (сестры, мамы)??? Нужно разбираться в причинах, тогда появится возможность что-то изменить в вашем отношении к парням, олько тогда изменится ваше поведение...

Обратитесь к психологу очно и во всем разберитесь!

Удачи. Марина.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Натаван!
В письме слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы о причинах Вашего страха и дать Вам рекомендации.  Да они и не будут очень действенными, потому что поведенческие паттерны наиболее эффективно меняются только лишь в процессе живого общения. Для этого Вам нужно обратиться либо на очную встречу с психологом, либо посетить хороший психотерапевтический тренинг.
Удачи! Светлана.