Я влюбилась в незнакомца

Асаль 02.08.2012

Мне 15 лет. Я влюбилась в незнакомца по началу,он учится в нашей школе ему 16 лет. Я хотела узнать о нем побольше и спрашивала о нем у его друзей и одноклассников. Разузнала его mail и общялась по интернету. Я думала что он знает меня оказалась совсем нетак. В школе когда он смотрел на меня свойми загадочными глазами я теряла разум и недумала не очем другом. В интернете он только и просил о свиданий, общялся грубо,я бы встретилась но это неподходит нешему минталитету вовсе. Иногда я плачу, и кажется что стало легче но это совсем нетак. Теперь он больше не общяется со мной по интернету низнаю этому причины. А школу он уже закончил и я его больше неувижу . . . Что мне делать?

     Здравствуйте, Асаль! Вы спрашиваете: «Что мне делать?» А я в ответ: «А чего Вы хотите?»

Ведь если Вы бы захотели встретиться, то у Вас была эта возможность?! Если он отвечал Вам грубо, то Вы могли ответить, что Ваше представление о нем стало меняться (?), но не чувства (!), и если он поменяет свое отношение к Вам, то есть, станет тактичным, прекратит так говорить и обращаться "хамовито", то Вы захотите с ним встретиться?! Если Вы хотите не бороться внутри себя  от противоречий между своими желаниями и «долженствованиями» - это неподходит нешему минталитету вовсе, (так как, у Вас тоже не принято, чтобы девушка узнавала о парне, сама ему звонила и т.д.?), то лучше пообщаться в живую с психологом, можно через скайп, чтобы понять-осознать себя, разобраться в хитросплетениях ума и опираться на свои потребности – без внутренних противоречий и страданий!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.