Мне очень хочется большего

Яна 02.08.2012

Когда я начала встречаться с парнем,он познакомил меня со своим одноклассником,и я в него влюбилась,между нами сразу пролетела искра,в основном мы постоянно смотрели друг на друга но в компании никогда не были.и потом я решила ему первая написать в социальной сети.мы начали общаться и я оступилась и мы поссорились,после первой же этой ссоры у нас уже не всё так гладко было.и скоро он должен был уезжать учиться.мы общались очень редко.после чего он уехал.я ждала его,но он ничего не знал и до сих пор не знает про мои чувства,он приехал на новый год.я до сих пор встречалась с его другом.в один день мы были в клубе мой парень работает там диджеем.и я написала ему на телефон смс.он не знал что это я,потом я ему написала что я.он мне звонил а я случайно сбросила,и на этом закончилось.потом мой парень заметил от него пропушеный и тогда у нас были разборки.после этого через месяца 2 я предложила ему восстановить общение.на что он мне ответил:не хочу?а смысл?...

после того я ему ничего не писала.но чувства у меня к нему не прошли.я не знаю что мне делать.кроме взглядов у нас ничего нет.а мне очень хочется большего.посоветуйте пожалуйста что нибудь!мне 18 лет,учусь..

Игнатова Наталья Леонидовна

Печально не находить взаимного отклика в человеке, к которому стремишься. Вы находитесь в двойных отношениях подобного рода. С одной стороны парень, с которым вы встречаетесь, не находит отклика в вас. С другой стороны вы хотите большего от человека, который вас отвергает. Ни те, ни другие отношения вас не удовлетворяют.
Я рекомендовала бы вам обратиться к специалисту очно, чтобы разобраться, как строить приятные вам отношения.
Важно понять, что не устраивает вас в тех отношениях, которые есть. Чего не хватает? Что хочется изменить? Что вы надеетесь получить в отношениях с другим человеком?
С уважением, Наталья.