Помогите разобраться в проблеме по работе

Анна 25.06.2010

Здравствуйте,Меня зовут Мэри,я хотела бы у вас спросить совета..Не знаю как разобраться в своей проблеме, ..В общем расскажу как есть, я начала работать год назад в фирме, где в итоге коллектив не захотел принимать меня, т.к. видимо совсем молодая, а они как сформировавшийся коллектив, не хотели общаться со мной. Проработав так полгода я не выдержала и у меня случилась депрессия. Я даже подключила начальство ради того, чтобы разобраться в своей проблемы, но в итоге проблема не исчезла, а лишь угасла не на долго, и началось опять по новой конфликты и все такое, теперь я перешла в другой офис той же фирмы, только в другой месте, где другой коллектив, но меня опять не хотят принимать в свой коллектив, не хотят дружеского общения, а лишь четко по работе, хотя между с собой они прекрасно ладят.Я не понимаю почему, может быть дело во мне, дайте мне совет как разобраться в данной ситуации.Подскажите мне выход пожалуйста, очень Вас ПРОШУ!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!

Кошеваров Евгений Николаевич

Мэри, если есть возможность, поговорите с одним из сотрудников и спросите его, как я выгляжу со стороны. Просто, без обид выслушайте все, что скажет ваш коллега. Удачи.

Также можно спросить еще и у друзей...Посмотреть себя на видео, фото- и реально оценить все свои "позы".Особенно нужно обратить внимание на те "позы", где вы себе не нравитесь.