Не знаю, куда поступать

Тина 01.08.2012

Я иду в 11й класс и до сих пор не знаю на какой факультет поступать.... с детства хотела быть дизайнером, так как неплохо рисую. В вузе, в который я собираюсь есть строительный факультет с кафедрой "Архитектурно-строительное проектирование". Довольно переспективно, но, одно я не знаю что такое черчение, т.к. у меня его ни разу не было, потомучто я пошла учиться на соц.эконом... во вторых через пять лет может эта профессия не будет востребована , особенно в нашем городе......и так что я не знаю что мне делать. Мне хотелось чтобы эта профессия мне не только нравилась, но и хорошо оплачивалась.

Овсяник Людмила Михайловна

Мне хотелось чтобы этапрофессия мне не только нравилась, но и хорошо оплачивалась.

Выбор профессий "под себя"  можно сделать,  пройдя блок профориентационных тестов:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Тина, для начала можно пройти несколько тестов на профориентацию, это позволит понять , какая именно профессиональная  сфера тебе больше всего подходит. а затем подумать - действительно ли мне нарвится эта специальность? что интересного для меня в ней? где я смогу в ней реализоваться?

есть так же вариант перейти на другую специальность, если совсем будет не твое.