Собираюсь жить с парнем

Roza 01.08.2012

Zdrastvuyte, menya zovut Roza mne 19, ya soberayus cherez paru mesyacev jit s parnem, no do nawego znakomstva on bil jenat i u nego est dochka 3 goda samomu emu 22 goda on razvelsya s jenoy no s dochkoy obwaetsya, potom ya poznakomilas s nim,skoro on zakanchivaet armiyu i xo4et jit otdelno ot roditeley so mnoy, delo v tom chto ya neznayu kak vesti sebya v semeynoy jizni, nexochyu ego teryat i ne xochyu nadelat owibok,i chto bi eto ne poluchilos kak s ego bivwoy jenoy.podskajite pojaluysta.

Без ошибок жизни не бывает.

А почему бы Вам не посоветоваться с мамой? Она - рядом и ближе психологов.

А так - будут трудности - обращайтесь.

Давайте будем преодолевать проблемы по мере их поступления:).

Пока дарю - "Не бойтесь будущего - оно не настоящее":).

Г.Идрисов.

Роза, заранее боятся дело неблагодарное! Везде соломки не подстелешь! Ошибки нужны, это единственный способ усвоить новое знание. Да и зависит все не только от Вас. Так как получилось с первой женой с Вами не получится никогда. Вы другая девушка и у Вас будут другие отношения. "Не хочу его терять" предлагаю заменить на "Я хочу быть рядом с ним". А если Вы оба хотите быть вместе, то учитесь радовать друг друга, не себя, а друг друга. И, даже если Ваше общение не продлится долго, Вы будете вспоминать это время как лучшее в своей жизни и останетесь друг другу благодарны.