Измены мужа

Елена 01.08.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Лена. Мы с мужем прожили семь лет вместе, у нас ребенок три годика. У нас в семье все было хорошо, я старалась дать ему все, что могла дать любящая жена, я жила этим человеком, боготворила. Месяц назад я узнала от мужа, что он на протяжении 1.5 лет изменял с тремя разными женщинами, он рассказал это почти во всех подробностях, про каждую из них он мне, когда то рассказывал, рассказывал какие они замечательные женщины, какие у них интересные судьбы, последних двух даже фотографии показывал. Но я на столько, доверяла ему, что тогда и представить себе не могла, что у него, что, то может быть с ними. Он также и им говорил, что у него в семье все хорошо и тем не менее… Я не знаю что мне делать, для меня это удар в спину, тем более с самого начала наших отношений он знал как я отношусь к измене. С одной стороны ХОЧУ быть с ним, хочу сохранить семью, с другой стороны НЕ МОГУ забыть все это. Прокручивая все это в голове, вспоминая о его лжи, чувствую себя настолько унижено. Как же это больно, когда твой самый родной и близкий тебе человек предает тебя. Я с ним разговаривала на эту тему, пыталась понять, что он искал. Он говорил, что хочет жить без страха и упрека, что так он повышал свою самооценку, что он делал что хотел, но, к сожалению, я не мужчина и понять этого не могу. Еще говорил, что то, что есть у нас не будет ни с кем и ни когда (т.е. в сексе тоже все было хорошо), что ни с одной из этих женщин он не испытывал оргазма. Он не хочет нас потерять, хочет жить с нами, совместно воспитывать нашего ребенка. Я не знаю, что мне делать, как простить и забыть все это, как начать доверять ему?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не знаю, что мне делать, как простить и забыть все это, как начать доверять ему?..

Елена, загляните сюда