Ее чувства остыли

Олег 31.07.2012

Как ни банально это начинается но меня бросили.я до сих пор люблю ее но ее чувства остыли.через месяц она приедет в мой город и я начну завоевывать ее снова.

я убрал все свои интересы ради нее.я все исправил.но боль в сердце не дает мне покоя.

я боюсь сорваться.я ранее очень не уравновешеный человек и я боюсь что из-за удара от ее отказа я могу сорваться и сделать плохую вещь с нами обоими.что мне делать.я боюсь

От Вашего письма веет войной - "завоевать", "Удар от ее отказа". Мне страшно становится. Как будто Вы настроены победить или умереть. Предполагаю, может и ошибаюсь, что Вы вообще в жизни настроены "побеждать", и поражения воспринимаете очень болезненно.

Если так, то любые отношения могут быть для Вас трудными, мучительными. Жаль. Ведь в отношениях не бывает победивших или проигравших. Да и в жизни не всегда все получается так, как хочется.

Я сочувствую Вашей боли, но боюсь Вашего настроя. Думаю, Вам стоит обратиться к психологу, разобраться с тем, как переживать боль расставаний, как контролировать агрессию. Первый шаг Вы уже сделали.