Что делать, если родители против мужчины

Аня 31.07.2012

Мой мужчина старше меня на 18 лет. Мне 31 ему 49. Я его люблю, а вот с моими родителями проблема. Мы встречаемся уже 3 года, не живем. Родители его ни разу не видели, боялась познакомить. Решили что пора жить вместе, родители категорически против. Каждый день слушаю нотации. Что делать??? У меня есть сын 5-ти летний от первого брака. Мальчику нужен отец...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Забота родителей это хорошо, но вы взрослый человек и вправе решать самостоятельно с кем и как строить свою личную жизнь. Теперь вы не просто дочь, но и мать и женщина которая желает счастья себе и своему сыну. Как бы родители не были настроены, они будут рады если вы будете счастливы.Подумайте об этом.Удачи вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! а зачем ВАМ разрешение РОДИТЕЛЕЙ? ведь ЭТО ВАША жизнь и проживать ЕЁ ВАМ - выбор ЗА ВАМИ - слушать Родителей и прятаться ЗА НИМИ, тем самым переклаыдвая и СВОЮ ответственность НА НИХ  или САМОЙ ЖИТЬ СВОЕЙ жизнью и СВОИМИ выборами - ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! и ВАМ её строить - так как последствия ВАШЕГО выбора ТОЛЬКО НА ВАС самой! и выбор ЗА ВАМИ! НЕ прикрывайтесь Родителями, Ребёнком - ЧТО НУЖНО ВАМ? ЭТО ВАШ выбор и ВАША ответственность!

Комарова Вера Леонидовна

Аня! Родители, вероятно,  что-то чувствуют или видят, что их настораживает! А судя по тому, что Вы ведете себя как маленький ребенок ("Мы встречаемся уже 3 года, не живем. Родители его ни разу не видели, боялась познакомить") родители не чувствуют уверенности в Вашем выборе.

А что самое неверное (с т.з. психолога!) - что Вы хотите чужого дядю назначить на место отца ребенка:(((. У Вас есть "сын 5-ти летний от первого брака" и в первом браке был мужчина, который перестал быть Вашим мужем, но навсегда останется ОТЦОМ мальчика! "Мальчику нужен отец..." - он у него ЕСТЬ! Родной.