Есть подозрения, что он наркоман

Елена 31.07.2012

Добрый день.Мужу 28 лет, мне 21, есть ребенок- 1,5 года. Неделю назад очередной раз поругались, когда пришел ночью пьяный. И он ушел из дома( я тогда сгоряча крикнула- если уйдешь- больше не приходи) В его окружении есть наркоманы...Муж пришел только спустя неделю. На меня агрессия, пропало около 50 тыщ, говорит со мной грубо , на разговоры не идет. Когда пытаюсь обнять- поцеловать он отталкивает меня. Пыталась не разговаривать- орет. Сказал что разлюбил. Но не может человек за несколько дней просто взять и измениться координально. Я очень люблю его, и хочу сохранить семью. За то время пока его дома не было, я узнала где он. приехала, звала домой. он сказал- я должен тебе что-то сказать, но сейчас не могу. Потом всё объясню.и прогнал меня. Я попала в больницу, т.к. не ела всю эту неделю, позвонила просила приехать, на что он ответил что ему безразлично( в более грубой фотрме) Так же я узнала что все эти дни и ночи он проводил у женщины( девушка его друга- норкомана), которая продает наркотики. Не верю, и не хочу верить, но есть подозрения, что он наркоман. Как это узнать? напрямую в контакт не идет. Могу ли я тайком сдать какие то анализы?

Лена, этот вопрос лучше задать наркологу. Но я не очень понимаю смысл. Его отношение к вам - вот показатель уровня ваших отношений. А он, судя по вашему письму, очень низкий. Уверена, такое отношение было и раньше, а не неделю назад. Что измениться от того, что вы узнаете кто ваш муж? Лучше задумайтесь о том, отчего такое неуважение и нелюбовь к себе, что ждет вашего ребенка в семье ссорящихся родителей? Ваш муж должен менять отношение к вам, но если он этого не хочет сам, вряд ли вы его заставите. Но становясь более увереннее в себе и независимее, вы можете подтолкнуть  мужа на переоценку его ценностей в пользу семьи. И если он боится потерять вас, то станет меняться. Всего вам доброго! Берегите себя и своего ребенка!