Нужен ли мне муж?

2212 2 ответов

Татьяна 31.07.2012

Замужеи 1 год и 2 месяца Есть ребенок(мальчик).После рождения сына муж стал не увожительно относиться ко мне и к моей мама, потому что она помогает мне пока с сыном,его это раздражает.Сам он холоден к сыну и иногда при ссоре говорил что у него нет сына.Последнее время мы часто ссоримся,говорит что я его не понимаю и не слушаюсь.Последнее время задаю себе такой вопрос нужен ли мне такой муж или нет. может развестись пока сын маленький?

Консультации, которые помогли людям:

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Татьяна!Принимать такое важное решение долны Вы сами, исходя из того, как вам живется и что для вас важнее...Если его неуважительное отношение к вам, равнодушие к ребенку и к вашим близким перевешивает ваши чувства к нему, то вероятно вам стоит задуматься о расстовании, если же есть чувства, то может стоит предпринять попытки для сохранения семьи, возможно обратившись к семейному психологу на очную консультацию вместе. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуте, Татьяна! Мне кажется, развод - это самое простое решение: что-то не устраивает, непонимание, кто-то кого-то не слушается - и все, разбегаемся! Из вашего письма у меня сложилось такое впечатление, что ваша семья - это Вы, мама и ваш ребенок, а муж как-то не вписывается. Понятно, что вы сейчас сосредоточены на ребенке, но было бы здорово, если бы не мама, а муж помогал Вам растить его! Попробуте привлекать его больше, а на маму надеяться поменьше. Я думаю, что проблема в вашей семье в том, что ваш муж не чувствует своей значимости и нужности, отсюда и такое отношение к вам и к ребенку. Удачи Вам и храните свою семью!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ