Пессимизм мне надоел

Юля 30.07.2012

Такое ощущение что у меня целый год депрессия. Я везде фактически ищу пессимистические нотки. Целыми днями сижу в интернете, на улице не гуляю, только универ и дом.пытаюсь что-то исправить, но не получается (пойти прогуляться,отдохнуть). Заниженная самооценка. Вроде все нормально спокойно, я ищу подвох, что что-то не так. Лучших друзей нет. Так друзья есть. Как это изменить? Пессимизм мне надоел. Но я ничего не могу с ним поделать.

Юля, здравствуйте! Диагноз дипрессия может поставить только специалист, много пессимизма и недовольства- это еще не дипрессия. Здорово, что есть желание изменить свое сотояние - это первый и важнейший шаг. Обратитесь к психологу, со специалистом будет легче справиться и измениться. Удачи Вам.