Можно ли сохранить семью?

Наталья 29.07.2012

Добрый день!Меня зовут Наталья мне 14 лет.Мои родители хотят розвестись,они постоянно ссорятся,отец матерится,мама устала от такой жизни и хочет розвестись.Я очень люблю их,хотя с отцом все время ссоримся, и не хочу жить только с кем то одним.Помогите что мне делать.

Здравствуйте, Наталья! Я верю, Вам сейчас тяжело. Ведь это большая ноша для Вас быть ответственной за родителей.  И неприятно осознавать, что скоро можешь стать не такой как все. Незащищённой.  Но поверьте изменить, повлиять Вы не можете (а если и сможете, то какой ценой?). Да и зачем? Они останутся Вашими родителями при любых обстоятельствах. Этого никогда не изменить. А спокойная, счастливая мама(или папа) сможет Вам дать больше.

Наталья, не оставайтесь одни в своих тревогах. Если надо спрашивайте, я отвечу.