Как поступить?

Катя 29.07.2012

Здравствуйте!

Мне 17 лет, и я влюбилась в парня,ему 21. Но получилось так, что до него я ни с кем не встречалась..и просто на просто не знаю что делать..как с ним поступать?!.. Он знает о моих чувствах, и я ему тоже нравлюсь..он говорит что его прям тянет ко мне..ну в общем как и меня к нему... но он ждет от меня каких-то шагов..действий. а я в этих дела полный 0 :(

он знает что он у меня первый.. а и еще - когда мы проводим время вместе..сидим где-то,где только мы вдвоем..я дрожу... я не понимаю что это и почему я дрожу..

ПОМОГИТЕ мне прошуууу

за ранее БОЛЬШЕЩЕЕ спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...и просто на просто не знаю что делать..как с ним поступать?!...

Лучше всего быть самой собой и вести себя естественно.

...но он ждет от меня каких-то шагов..

Спросите у него , чего он ждет от Вас.

Если секса - то стоит ли торопиться?

Загляните сюда

Даже если у вас нет опыта ,ничто не мешает просто поговорить. Если вы желаете одного и того же, ничто не будет помехой. Ведите себя естественно, проявите интерес к парню и будьте наблюдательны - это все, что потребуется.