Знаю, что надо рвать такие отношения

Мария 28.07.2012

Встречаюсь с парнем 5 лет из них 3 года живем вместе. В последнее время стали часто ругаться из-за моей ревности... Я его ревную сильно. А он любит внимае девушек... Я его проверяю часто.. когда гуляет я звоню спрашиваю как он, где, что делает и с кем гуляет.. Раньше нормально отвечал это его не напрягало... Но сейчас все хуже и хуже... Понимаю что сама провоцирую его... что сама все рушу.. Стала замечать а его телефоне что чато стал общаться с одноклассницей, по ночам дкже.. когда гуляет тогда звонит... Закатила скандал.. А он мне постоянно не нравиться что-то собирай вещи и уходи... Ты мне никто чтобы что-то запрещать...И так всегда... на днях пошел в баню с друзьями, я позвонила узнала как дела и все, ничего расспрашивать не стала, думаю ничну доверять... И на утро когда он пришел, и уже спал, я ставила на зарядку его телефон и увидела что всю ночь он переписывался с кем-то и долго разговаривал.... но сообщения все удалил (как потом оказалось что с девушкой переписывался), и увидела фотографии девушки... ( При этом на мои сообщения он почти никогда не отвечает говорит я не люблю их писать, а с ней пол ночи переписывался, и при это моих фото у него вообще нет!!!) я его потом расспросила что это такое, а он как обычно что все надоело собирайся это конец, не имеешь право лазить (хотя сам лазит у меня иногда) и ты мне никто чтобы указывать....Если я не сказал что была в компании девушка значит так надо(( Я знаю что будет скандал... Я ему сказала что лучше это скажешь мне ты чем кто-то другой или где=то увижу фото.... Он опять за свое... к вечеру все уладилось.... Он как обычно пошел пошел гулять и через часа 4 я позвонила узнать как дела и что делает... Он начал грубить, что больше на такие вопросы не буду отвечать тебе не надо знать где я и с кем... Потом заявил что его друзья уже смеются надо мной.... ему говорю я для тебя как мебель, а он значит так поставила себя, раз так называешь себя, значит так и есть..(((( Я не могу понять чем заслужила такое((( Знаю что частично виновата я, своей ревностью....но он не прав.. Мы с ним даже никуда вместо не ходим... Я не скем не общаюсь, хочу с ним быть... А ему пофиг все... Как он говорит я не собираюсь из-за кого-то себе в чем то отказывать, ты мне никто чтобы запрещать.... Знаю что надо рвать такие отношения, но я сильно люблю его....Иногда хочется собраться и уйти но не могу... Он вечно повторяет когда злиться, не нравится не держу, лучше тебя я девушки не найду, но найти что-то все-таки можно....Сам выгоняет а сам говорит что не хочет чтобы уходила и говорит что любит... Я не знаю что делать(((Это только часть всего что было..но если писать все тут места не хватит.. Простите если все вкучу, просто я сижу плачу и пишу..

Овсяник Людмила Михайловна

...Знаю что надо рвать такие отношения, но я сильно люблю его...

Мария,– это сильная страсть- это любовная зависимость. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя.

 Загляните сюда