Муж делает только то, что хочет

Ольга 28.07.2012

С мужем женаты 3 года,мне 23,а ему 28.У нас дочь 1,5 года. Со временем он стал меньше уделять мне времени,ведет себе странно,не могу его понять.Например,мы никогда не куда не выходим вместе,он постоянно хочет спать,и даже если я прошу его помочь мне или плохо себя чувствую он всеравно идет и ложится спать,и это может продолжаться по несколько часов.Он не хочет ходить на праздники вгороде....у нас постоянно из-за этого скандалы.Если я прошу его присмотреть за дочерью,что б пойти в душ,он соглашается и ложится на кровать закрывает глаза и говорит ,что так смотрит за ней!У него свой магазин,но у нас никогда нет денег,он все тратит на сою машину.Я попросила его купить малышке банан,а он говорит,что денег нет,а домой принес 5 мороженных,съедает по 3 шт сразу и так всегда.Как мне с ним разобраться??? Просто мы встречались 3 года до свадьбы и у нас было все замечательно,всегда делали все вместе...

Здравствуйте,Ольга.Разница в том,что,когда Вы встречались до брака,Вы уделяли будущему мужу определенное внимание,и за это он вознаграждал Вас своим.Чаще всего-Ты мне.я тебе.Но,этот эгоизм еще не замечался.Теперь ситуация другая.Мало того,что его деньги теперь являются частью общего бюджета.но ,еще и появился ребенок,из за которого его жена(Вы)-предали егоТеперь еще он ревнует к ребенку-захватчику Вашего внимания.В этом случае муж-лишь старший сын,с такими же,детскими требованиями.Поэтому,мороженное для себя важнее банана ребенку.В нем нет зрелости,и он мстит безразличием к той,которая перестала для него быть мамой.У него ни на кого нет сил,кроме себя.Для всех он уставший.Вам нужно определиться,как долго Вы сможете терпеть отношения,давно не напоминающие любовные,с щедростью,помощью и благодарностью к своей жене.Только резкие,жесткие меры могут подтолкнуть его  начинать взрослеть  и принимать ответственность за отношения.Ваше молчание и покорность будут постоянным посланием,что у него проблем нет.И меняться ему не за чем.