Я не могу выбрать специальность

Ксения 28.07.2012

В школе люблю русский язык,обществознание,биологию,не люблю химию,физику.Помимо школы никуда не хожу(имеются ввиду различные кружки и секции).В интернете много посмотрела специальностей,но так ничего и не выбрала...Помогите пожалуйста определиться.Спасибо заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, пройдите тесты профориентации и по результатам  поймете, что Вам ближе всего:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Здравствуй, Ксения. Выбрать профессию сложно, у тебя нет жизненного опыта. Может тебе помогут родители? Хорошо воспользоваться тестами. Любой выбор всегда можно изменить, главное найти себя в любимом деле. Иногда на это уходят годы. Удачи. С уважением, Елена Александровна.