Я не права, что удерживаю его ?

Татьяна 27.07.2012

Здравствуйте! Мне 39 лет моему мужчине 25 . Мы вместе 3 года! Сначала было все просто чудесно ! Мы строили планы на будущее и просто были не разлучны ! Внешне наша разница не так заметна! Он выглядит старше я гораздо моложе своего возраста! И вот начались ссоры ! Причем на ровном месте! Раньше все завидовали нашим отношения . Теперь я ужасно устала от ссор да и он тоже! И вот я забеременела как раз когда испорчены отношения! И тут он вспомнил про разницу в возрасте и стал говорить очень обидные вещи . Я собрала ему сумки и выгнала! Два дня мы ночевали в разных домах .. На вторую ночь он позвонил сказал что любит что ему так плохо никогда не было и попросил что бы я приехала! Мне было так же и я приехала к нему ! Думала что он все понял осознал что мы нужны друг другу! Но видно я ошиблась! Теперь вещи он возит в машине ночует дома и все еще думает над разницей в возрасте! Подскажите может я не права что удерживаю его и он прав? У нас не может быть ничего? Я не знаю что делать?

Здравствуйте,Татьяна.Вы не говорите о сути Ваших споров,поэтому трудно понять подоплеку Вашего конфликта.На сколько я понимаю,его привязывала к Вам любовь без обязательств.Рождение ребенка несет обязательства перед Вами.По этому,чтобы не говорить о не приятных для него вещах,касающихся обязательств и ребенка,лучше говорить о разнице в возрасте.Тогда Вы не сможете пристыдить его ,а будите только сочувствовать трудности его выбора.Фактически,я думаю,нужно дать понять ему,что беременность не сделает Вас старой и не красивой,сильно уменьшить этот страх ,дать слово быть по прежнему привлекательной для него и сексуально активной.А,если это не поможет-суметь решительно отстраниться от него,не расчитывая на его силы.Такое поведение может стать для него полезной работой по осознанию собственных страхов.И на этой волне он может стать более зрелым и ответственным за принятие Вас в круг своих личных интересов.Решительности Вам!