Я не права в том, что обижаюсь?

Len 10.11.2012

Здраствуйте. Такая вот проблема.есть парень 3 года встречаемся.ссорились много,обижалась я очень много ,но как то все пережили,хотя оставил большие следы..нервы,психика все испортилась,думала обратиться к психологу,но как то...расстаться хотела,но не могу так как от этой мысли больно...вообщем.вопрос такой..однажды он хотел уехать в друглй глрод на свадьбу друга..но я не хоела и многое сказала..и теперь он уехал и даже не сказвл сооющил только тогда когда был на дороге..обидно..я ему многое сказала.что он мне даже не сообщил,а он сказал что типо я бы и так была б против.он просто хотел отдохнуть.я обиделась что он проводит много времени с друзьями чем со мной нуу много чего сказала..а он мол я всегда с тобой и т.д.как думаете я не права в том что обижаюсь?

Здравствуйте, Len

На Ваш вопрос нет однозначного ответа.

Если Вы обижаетесь без причины - тогда Вы не правы.

Или если Вы обижаетесь, потому что парень уделяет Вам недостаточно внимания и Вы скучаете в одиночестве. Тогда стоит подумать о том, почему у Вас нет любимых занятий, работы, подруг, что Ваше самочувствие и настроение так зависит от парня.

Если парень Вас регулярно обижает или оскорбляет, любой человек бы обиделся. Тогда возникает другой вопрос - зачем всё это терпеть на протяжении долгого времени? Мне кажется, Вам нужно обратиться к психологу очно и разобраться с собой, со своими эмоциями, с отношениями с парнем.