Потеряла веру в себя

Чиричева Ольга 27.07.2012

Имеем с мужем небольшой бизнес.Возникают периодически проблемы.Я стала слабой,ранимой.Стала бояться людей.Не выхожу на работу уже неделю.Забросила офис.Дела встали.Хочеться реветь постоянно.Не сплю толком.Нет аппетита.не крашусь, несмотрюсь в зеркало.У нас трое детей.квартира съемная.долги душат.нужно просто силы найти и работать.но я как в ступор впала.боюсь что без профессиональной помощи не вылезу.срываюсь на детей.на мужа.хотя знаю что сама виновата....вот такая вот проблема.

Ольга, здравствуйте!

То, что с Вами произошло, называется синдромом профессионального выгорания. Был "перерасход" как физических, так и психоэмоциональных сил.

Состояние можно восстановить. Вам необходимо лично обратиться за консультацией, в ходе которой будет проведена диагностика Вашего состояния и выстроена коррекционная и терапевтическая работа с Вами.

С уважением, Инна.