Я хочу быть с ним

Надин 26.07.2012

Здравствуйте!У меня такая ситуация,познакомилась с парнем в интернете,живем в одном городе.Общаемся уже наверно больше года,сначала была дружба,доверяем друг другу.Потом поняли что испытываем что-то большое чем дружба,появилась ревность(как бы это глупо не звучало),мы говорим о том что хотим быть вместе,что я нравлюсь ему такая какая я есть,но к встрече пока не готовы.но сейчас когда уже тянет друг к другу еще больше,он говорит что не отпустит меня,но есть его отец который не даст нам быть вместе,потому что он спортсмен и отец хочет чтобы рядом с ним была девушка спортсменка, а его отношения с обычной девушкой отец все равно разрушит,и он поддается на это.но я хочу быть с ним,мне все нравится в нем,именно такого человека я искала.но что мне делать?как поступить?я хочу увидеть его,тем более это реально.

Надин, с вашего письма не совсем понятно, общаетесь ли вы лично или весь год по интернету. Если вы до сих пор только в интернете говорите с друг другом, то вы не знаете друг друга совсем. Встретьтесь, начните общаться в реальности. Только потом станет понятно, тот это человек или не тот. Сейчас вы все домысливаете и допридумываете.

Вы пишите что именно такого человека вы искали. Какого? Такого который ставит отца выше вас? Вы хотите для своего мужчины быть ниже отца? Вы хотите чтобы в вашей партнерской и семейной жизни всегда присутствовал папа? Говорил как вам жить, одобрял или не одобрял?

Надин, подумайте хорошо. Если ваш парень не идет к вам, то значит его чувства к вам не особенно сильны. как папа может разрушить вашу жизнь, если сын этого не захочет?

Подумайте хорошо. И встретьтесь в жизни. Смелости вам.