У меня булимия, помогите

Андриана 26.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 18 лет и я болею булемией уже год и 4 месяцы.Я сначала етого не понимала,но потом случайно прочитала статью про булимию и у меня все признаки,я сначала наедаюсь потом вырываю и у меня после етого чуство вины и ненависти к себе!А еще раздражение в горле и я принимаю слабительные,мне очень тежыло я немогу никак собратся штобы перестать ето делать но и к спецыалистам я немогу обратится потомушто у меня в городе их просто нет!Помоги те мне пожалуста я так больше немогу...

Добрый день. Но вы же можете работать по скайпу с психологом или ездить в больший город неподалеку. Берегите свое здоровье. Тем более, что у вашего заболевания психологические корни. Займитесь собой сейчас, иначе птом будете жалеть об утраченном времени.

Если хотите, пишите мне на е-мейл, может оговорить условия скайп-консультаций.