Не могу сказать ему, что люблю его

Галия 26.07.2012

Мне 28лет, была замужем 9лет имею 2х сыновей старшему 8 младшему 4,7,так вот на протяжении все 9 лет с мужем мы то сходились то расходились(он у меня любитель "погулять"),а в январе этого года у меня закрутилось с моим одноклассником вначале все было по агенту в итоге я рассталась с мужем(оказывается он с мая месяца жил с другою,вернее ходил к ней ночевать а мне говорил что таксует).что же касается наших отношения с одноклассником, он говорит что любит меня и от моих детей не отказывается и я ему верю, не знаю почему но верю и все, и тем не менее сказать ему что я его люблю не могу,все дело в то что он часто говорит мне этих слов а я нет, и он как бы думает что я его не люблю,потому что в начале наших отношениях я как то сказала "ты мне нужен, и я хочу любить тебя" ,но сейчас то я его как раз таки люблю но не могу вот хочу,но, не могу, стоит внутри ,и даже когда очень хочется в мыслях оно вертится а сказать не могу,очень хочу с ним быть и он того же хочет,но как сказать что я люблю его и что он мне нужен,и то что я боюсь его потерять, я ему верю но он почему то думает что это не так.как мне сказать что я люблю его? как донести до него?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Галия!Очень часто не важны слова, как важны действия. Если вы готовы быть с этим человеком, просто будьте с ним!Ваше счастье в ваших руках и вы как женщина заслуживаете счастья!Подумайте об этом.Удачи вам!

Галия, здравствуйте!

Есть какой-то барьер, который мешает Вам произнести эти слова...

Рекомендую меньше об этом думать, снять это с масштаба глобальной проблемы, "забыть" на какое-то время и чувства, со временем, Вы сможете перевести на язык слов...

Если же это для Вас неубедительно, то в формате личной консультации психолога, найдите барьер. Если детально проанализировать Ваше состояние, причина обязательно будет ясна.

Желаю Вам гармонии во всех сферах Вашей жизни!

С уважением, Инна.